Украинский певец Виталий Козловский все еще залечивает раны после болезненного расставания с возлюбленной Раминой Эсхакзай. И делает он это в несколько необычной форме.

Практически каждый день на официальной страничке Виталия Козловского в Instagram появляются новые фотографии, на которых брошенный артист позирует с грустным страдальческим выражением лица. К фото он прикрепляет небольшие четверостишия своего же авторства.

Так, вчера, 20 сентября, Виталий Козловский опубликовал в микроблоге новый снимок, на котором он позирует с зажженной сигаретой в руках.

«Я не стремлюсь быть пафосным и сложным. Казаться глубже, чем на самом деле. Я просто против искренности ложной, прикрытой фразами, как пятна на постели», — подписал фотографию певец.

В свою очередь, бывшая невеста Виталия Козловского — Рамина Эсхакзай — разместила в Instagram фото-пародию на экс-бойфренда и прикрепила к ней стихотворную подпись: «Стол. Диван. Печаль. Тоска. Все разрушено. Пока».

После этого украинский певец Виталий Козловский решил обратиться к своим поклонникам, уверяя, что он намного сильнее, чем кажется. Просто ему нужно больше времени, чтобы осознать происходящее:

«Попадая в «капкан» чувств, любви, мы можем забыть о себе, о своей гордости, достоинстве… Мы начинаем жить жизнью человека, которого безгранично любим. Верим, порой не замечая лжи, занимаемся самообманом, растворяясь в том кого любим, как сахар в чае. Чай становится слаще, но сахар, растворившись, перестает быть заметным. Так происходит и с любящим человеком, он может стать «невидимым», незначимым, неинтересным, неоцененным…

Нельзя в чувствах отдавать себя без остатка. Надо помнить о себе, о своих планах, мечте, нереализованных желаниях, в конце концов, не стоит забывать, что ты Личность, от которой зависит кто-то или что-то… Со мной за последние дни сотни людей делились в личных сообщениях своими нелегкими жизненными историями, переживаниями и очень трогательно поддерживали меня. И в некоторых случаях я удивился, насколько их ситуации значительно тревожнее моей… Спасибо, люди, за искренность и поддержку! Я не слаб. Я не «умираю». Я сильнее, чем кажусь! Может быть, слишком эмоционален.

Это правда. И все накопившееся во мне воплощаю в творчестве — в стихах, песнях, клипах… Я не зол и не обижен, никого не виню ни в чем (лишь только себя в некоторых моментах), ведь знаю, что в жизни все к лучшему! Понимаю, что со временем, когда-то, я буду отстраненно и без боли вспоминать об этой, уже прошедшей истории (как о горьком, но уроке), прижимая к груди Своего человека, с кем разделю свои истинные чувства и построю семью. В ком буду уверен и смогу понимать, что это надолго, а в лучшем случае — навсегда! Но пока мне дано пройти через такие испытания…

И я иду через них дальше по жизни. Пока так. Умом все понимаю, трезв. Но сердцу не прикажешь, нужно время. Ценю, что есть столько неравнодушных людей… Поверьте, я все это переживу, не утону, обещаю! Не впервые попадаю в жизненные или душевные сложности, впрочем, как и все вы, как все мы… Меня очень поддержало и удивило ваше искреннее участие и каждому из вас еще раз хочу сказать спасибо. Люди, будем сильнее!».

По всей видимости, Рамине Эсхакзай надоело выяснять отношения с бывшим возлюбленным. Поэтому она записала небольшой видеоролик и заявила, что это последний пост, посвященный теме расставания с Виталием Козловским:

«Я знаю больше, нежели вы себе можете представить, это дает мне право на все мои посты и шутки.  Этим видео я завершаю серию показушных выступлений под названием «Расставание — это всегда печалька». Больше об этом ни слова. Я слишком много плакала за этот год, чтобы сейчас страдать.  Я хочу веселиться, улыбаться и быть собой!».

Напомним, о расставании Рамины Эсхакзай и Виталия Козловского стало известно еще на прошлой неделе, 12 сентября. Об этом девушка сообщила в своем Instagram.

Смотри видео, как Виталий Козловский делал предложение Рамине Эсхакзай. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой