Популярный певец и шоумен Виталий Козловский опубликовал на своей странице фотографии в стильном наряде в светлых тонах. Причем на фото он не один, а с красивым стриженым котом.

Певец откровенно написал «Не знаю, как весело подписать эти фото» и попросил подписчиков придумать свои варианты смешной подписи к серии фотографий. Его поклонники активно отреагировали на просьбу Виталия и написали множество интересных вариантов.

Виталий Козловский опубликовал интересное фото с котом
Виталий Козловский опубликовал интересное фото с котом
Виталий Козловский предложил фанатам придумать забавную подпись к своим фото
Виталий Козловский предложил фанатам придумать забавную подпись к своим фото

Поклонники предложили назвать фотографии так: «Самые очаровательные два котенка», «Зачем налысо брить?», «А на его месте могла бы быть ты», «Отдам мальчиков в хорошие заботливые руки», «Породистая кошка Кася ищет кота Борю с красивой хозяйкой для своего хозяина», «Запрошуєм одиноких котиків і кішечок вступити в наш клуб «сексуальні та прекрасні».

Топ-10 свежих пляжных фото Виталия Козловского

Напомним, недавно Виталий Козловский вызвал новую волну обсуждений в Сети. Его фаны едва отошли от соблазнительных фотографий Виталика в плавках, по поводу которых возникло столько домыслов и фантазий, а тут — очередная провокация. Заслуженный артист Украины показал своим фолловерам все свое тело, ничего не утаил. Правда, сердечко-«цензура» все же присутствует.

Очевидно, лето очень позитивно влияет на артиста. Еще весной Козловский заметно хандрил, да и поводов для этого было немало: и невеста бросила, и разгорелся скандал после его выступления в Москве 9 мая, и в Украине срывы выступлений начались. Певец постил грустные фото и писал философские стихи. Но с наступлением пляжного сезона настроение Виталия явно пошло в плюс, что отразилось и на его постах, публикуемых в микроблоге.

Теперь же новая провокация от Козловского: в своем Instagram он разместил снимок, на котором не просто предстал в провокационном виде, а еще и подержался рукой за свое интимное место.

На фото Козловский запечатлен в белых трусах, рыбацких сапогах и распахнутом плаще. При этом рука певца расположена на интимном месте. Виталий решил, что его образ похож на сценический наряд американской певицы Рианны.

Смотри клип Виталия Козловского на песню «Знаєш»:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой