Знаменитая телепутешественница Регина Тодоренко совсем недавно впервые стала мамой. Она подарила сына российскому певцу Владу Топалову. С появлением маленького Миши у 28-летней ведущей прибавилось забот. Однако девушка не стала отказываться от телевизионной карьеры и продолжает активно сниматься.

Так, на днях Тодоренко опубликовала новое фото, снятое в коллаборации с известным косметическим брендом. Звезда предстала перед зрителями в одном купальнике и без макияжа.

Затравленная Алсу впервые появилась на людях после скандала
Регина Тодоренко, после родов
Регина Тодоренко

На удивление, вместо комплиментов Регина нарвалась на шквал критики со стороны своих подписчиков. Многие выразили свое недовольство по поводу того, что девушка занята рекламой, а не маленьким сыном.

«Где же в этом время Майкл?», «Опять за ребенком не смотрим?» — выразили свои претензии фанаты.

29-летняя Рита Дакота после липосакции снялась в откровенной фотосессии

Регина Тодоренко, после родов
Регина Тодоренко, после родов

Но также нашлись и те, кто поддержал Тодоренко и похвалил за старания хорошо выглядеть после родов.

«Красота», «О боже ноги.. Эти ноги», «Так держать, молодая мама!», «Русалочка», «Секси леди», «Очень красивая», «Девочка-зажигалочка. Однажды Вас увидела по телевизору и потом всего «Орла и решку» с вашим участием пересмотрела. Вы вдохновляете!», «Здорово так похудела после родов, молодец!!!»

Напомним, что скоро у Тодоренко будет еще меньше времени следить за собой, ведь телеведущая запускает новое шоу. Подробности читай в материале.

Смотри видео, как Регина Тодоренко побывала в гостях у Ивана Урганта:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой