Известный украинский шоумен Артем Гагарин пообщался с участниками самого рейтингового проекта «Голос країни» на телеканале «1+1» и передал их каверзные вопросы тренерам шоу.

«Голос країни» 8 сезон: ведущий #BACKSTAGE Артем Гагарин
«Голос країни» 8 сезон: ведущий #BACKSTAGE Артем Гагарин

Некоторых интересовал вопрос, когда Джамала родит и не сложно ли ей выбирать участников в ее интересном положении. Украинская певица не стала делать огромный секрет из даты родов, но все-таки отметила, что планировать такой важный жизненный момент день в день она не собирается.

Похожи? Беременная Джамала показала милое совместное фото с мамой

«Это обязательно произойдет, дай Бог! Когда — я вам точно не скажу день. Не хочу планировать это день в день, просто ждите, что это будет скоро. На прямых эфирах точно уже должна родить», — честно рассказала Джамала в откровенной беседе с ведущим Артемом Гагариным.

«Голос країни» 8 сезон: Джамала
«Голос країни» 8 сезон: Джамала

Более того, тренер 8 сезона вокального шоу «Голос країни» Джамала призналась, как беременность влияет на ее поведение и влияет ли вообще: «Я совершенно не капризная беременная. Наоборот, женщина в этом положении ощущает все острее, слышит лучше, видит лучше. Можно сказать, это сверхспособность».

Автор студии «Квартал-95» впервые появился на публике вместе с супругой
«Голос країни» 8 сезон: тренер Джамала
«Голос країни» 8 сезон: тренер Джамала

Напомним, не так давно, 19 марта, ведущему #BACKSTAGE шоу «Голос країни 8» Артему Гагарину удалось разговорить одну из самых эпатажных участниц проекта — девушку-трансгендера Зианджу. Во время интервью с шоуменом экс-Борис Апрель признался, когда планирует завести детей.

Смотри видео, как Артем Гагарин вывел Джамалу на откровенный разговор о беременности:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой