Несмотря на невероятное количество скандалов, которые крутятся вокруг бывшей участницы и ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой, артистка имеет немало поклонников. Певица ездит со своими концертами не только по всей Российской Федерации, но и даже по некоторым странам Европы.

Певица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова

После каждого ее выступления фанаты заваливают ее цветами, мягкими игрушками и плакатами. Но один, по всей видимости, самый отчаянный ее поклонник, превзошел все подарки и презенты, сделанные когда-либо для певицы. Так, некий скульптор заявил, что собирается возвести памятник Бузовой.

Ольга Бузова обнаженная
Ольга Бузова обнаженная

Он считает, что Ольга действительно достойна такой награды, так как именно она отражает все тренды современности. Также мужчин поделился, что уже начал работу над макетом памятника и собирается возвести его в Подмосковье. Правда, своего имени скульптор пока не раскрыл.

Фотофакт: Ольга Бузова “увеличивает” бюст поролоном
Ольга Бузова голая
Ольга Бузова голая

Напомним, что недавно появилась информация, что Партия ветеранов России рассматривает кандидатуру Ольги Бузовой на пост мэра Москвы. Так как, по их мнению, она имеет большой опыт публичной деятельности и сможет заручиться поддержкой массового избирателя.

Ольга Бузова показала отдых на вилле за $100 000 в сутки
Ольга Бузова облизывает флейту
Ольга Бузова облизывает флейту

Смотри видеоклип Ольги Бузовой на песню “WIFI”:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой