14 ноября Лолита Милявская отметит 55 юбилей. О том, что артистка думает о завещании стало известно из колонки российского телеведущего Андрея Малахова в онлайн-журнале СтарХитМалахов пообщался с певицей, приехав в ее дом в Болгарии.

Лолита Милявская заговорила о завещании
Лолита Милявская заговорила о завещании

Ведущий пишет, что после того, как он встретился с Лолитой и поздравил с наступающим юбилеем, певица в присущей ей особой эксцентричной манере рассказала, чего бы хотелось после смерти. В частности, Милявская сообщила, что желает, чтоб одна часть ее праха была развеяна на вершине горы, которую видно из окон ее дома. Другую, со слов певицы, необходимо отдать на волю московского ветра в Лялином переулке, где она долго жила.

«А третью пусть отвезут на Украину. Хотя бы так я воссоединюсь со своей родиной», – попросила Лолита.

Олег Винник установил новый украинский рекорд
Что Лолита указала в завещании
Что Лолита указала в завещании

Еще в 2017 году Лолита Милявская говорила о том, что желает, чтоб после смерти ее тело кремировали, а прах развеяли в трех местах. Однако тогда не стала называть конкретные места, аргументируя это так: «Не скажу, где, чтобы не услышали и не нагадили!».

Наші люди всюди: 5 голливудских звезд, которые говорят по-украински

Смотри видеоклип Лолиты на песню Раневская:

Напомним, ранее мы писали о том, что Кейт Миддлтон вышла в свет в платье шестилетней давности. Герцогиня Кембриджская побывала на церемонии вручения премии Тusk Conservation Awards 2018 со своим мужем принцем Уильямом в том же образе, какой выбрала в 2012, когда посещала Royal Albert Hall. Стоит отметить, что платье сидит на Кейт все так же хорошо, несмотря на рождение герцогиней троих детей.

Кроме этого, стало известно, кто поедет во Всеукраинский тур с  Дизель Шоу. 8 ноября Дизель Студио объявило о том, что в тур вместе с командой комиков, помимо основных актеров, отправятся участники команды КВН Уездный город Сергей Писаренко и Евгений Никишин. Юмористы выступали в составе команды на протяжении года и теперь поедут с ними в турне.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой