YUNA 2018: полный список победителей музыкальной премии

Названы победители престижной музыкальной премии YUNA 2018. Узнай имена триумфаторов конкурса прямо сейчас!

Сегодня, 26 февраля, в помещении киевского Дворца «Украина» состоялась 7-я ежегодная музыкальная церемония награждения премии YUNA 2018. Онлайн-трансляцию торжественного вечера, организованного при поддержке «Нашего Радио», проходит на телеканале «Прямой». Узнай первой имена лучших представителей национального шоу-бизнеса!

Лучшая песня:

«Vitamin D» – MONATIK;
«Антарктида» – «The HARDKISS»;
«Вите надо выйти» – «ESTRADARADA»;
«Де би я» – Сергей Бабкин;
«Журавлі» – «The HARDKISS»;
«Тает лед» – «Грибы».

Лучшая исполнительница:

Jamala;
LOBODA;
TAYANNA;
Оля Полякова;
Тина Кароль.

Лучший исполнитель:

MONATIK;
Ivan NAVI;
Арсен Мирзоян;
Иван Дорн;
Сергей Бабкин.

Лучший видеоклип:

«Collaba» – Иван Дорн;
«Vitamin D» – MONATIK;
«Моя любовь» – Макс Барских;
«На стиле» – «Время и Стекло»;
«Тает лед» – Грибы.

Лучший альбом:

«H2Lo» – LOBODA;
«Perfection Is A Lie» – «The HARDKISS»;
«Голий король» – «Бумбокс»;
«Пьяное солнце» – Alekseev;
«Сонце» – «Антитіла».

Открытие года:

Constantine;
KAZKA;
Melovin;
Michelle Andrade.

Лучший дуэт:

«Amor» – «МOZGI» та Michelle Andrade;
«Жарко» – МОNATIK та LOBODA;
«На вершині» – Pianoбой та «Morphom»;
«Один день» – Kishe та OSADCHUK;
«Чекаю. Цьом» – DZIDZIO та Оля Цибульська.

Лучшая рок-группа:

«O.Torvald»;
Pianoбой;
«The HARDKISS»;
«Антитіла»;
«Бумбокс».

Лучшая песня на украинском языке:

«Де би я» – Сергей Бабкин;
«Журавлі» – «The HARDKISS»;
«Калина» – Alyosha;
«Перечекати» – Тина Кароль.

Лучшее концертное шоу:

Live Show «Vitamin D» (MONATIK);
Всеукраїнський тур «Голий король» («Бумбокс»);
Всеукраїнський тур «Інтонації» (Тина Кароль);
Всеукраїнський тур «На стиле» («Время и Стекло»);
Концерт «Туманы» (Макс Барских).

Лучшая поп-группа:

DZIDZIO;
«KADNAY»;
«MOZGI»;
«Время и Стекло»;
«Грибы».

Лучший менеджмент артиста:

«Condorn Company» – Иван Дорн;
«Enjoy! Records» – Jamala;
«Kruzheva Music» – «Грибы»;
«Meison Entertainment» – DZIDZIO;
«Secret Service EA» – TAYANNA, Оля Полякова;
«YULA», Ирина Демичева – MONATIK;
Андрей Великий, Ольга Войцович («MOVAmusic») – Ivan NAVI;
Дмитрий Шуров – Pianoбой;
Егор Кирьянов – «The HARDKISS»;
Женя Галич, Юлия Каменчук – «O.Torvald»;
«Музика для Мас» – «Бумбокс»;
Нателла Крапивина – LOBODA;
Елена Коляденко – «KADNAY»;
Павел Орлов – Тина Кароль;
Продюсерский центр Потапа та Ирины Горовой «MOZGI Entertainment» – «MOZGI», «Время и Стекло»;
Сергей Усик, Елена Гармаш – «Антитіла»;
Снежана Бабкина – Сергей Бабкин;
Юлия Колесник та Юлия Гай («Sarafan PR»), Татьяна Зякун – Арсен Мирзоян.

Смотри видео о том, как прошло объявление номинантов на премию YUNA 2018: