Как уже сообщал Clutch, на днях в одном из киевских клубов свой день рождения отметил украинский певец и телеведущий Андрей Kishe. Артист устроил настоящий праздник для своих друзей и коллег по цеху, но, к сожалению, большинство звезд, которые обещали прийти, не сдержали своего слова.

Андрей Kishe
Андрей Kishe

«В прошлом году Наталья Могилевская приходила. В этом году тоже многие обещались заглянуть, — рассказали нам организаторы. – Но видно их всех собрал Fashion Week».

Однако самые верные друзья все-таки не променяли праздник Kishe на что-то другое. Певец Андрей Осадчук презентовал другу большую бутылку водки, также имениннику подарили торт в виде кепки с именем виновника торжества.

«Вот как раз очень удобно: есть и выпивка и закуска», — пошутил Осадчук.

Kishe и Андрей Осадчук
Kishe и Андрей Осадчук

Также поздравить с 41-летием певца пришли: режиссер Олег Борщевский, певица Наталья Валевская, телеведущая Снежана Скляревская, появившейся после долгой паузы певец Александр Кривошапко и многие другие звезды.

Сам же Андрей Kishe также не оставил своих друзей без музыкального подарка. Он исполнил свои известные хиты и новые композиции, чем вызвал бурю эмоций у собравшихся гостей.

«Да, я уже не мальчик, — сказал именинник Clutch. – Теперь будет не так много «хи-хи», «ха-ха» в песнях. Попробуем делать, что-то серьезное. Но драйв в песнях останется всегда».

Смотри больше фото с вечеринки по случаю дня рождения Kishe. 

Андрей Kishe
Фото 1 из 12. Андрей Kishe
Kishe и Андрей Осадчук
Фото 2 из 12. Kishe и Андрей Осадчук
Фото 3 из 12.
Фото 4 из 12.
Фото 5 из 12.
Фото 6 из 12.
Фото 7 из 12.
Фото 8 из 12.
Фото 9 из 12.
Фото 10 из 12.
Фото 11 из 12.
Фото 12 из 12.

Материал подготовил Георгий Раут

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой