Обе популярные певицы — Настя Каменских и Надя Дорофеева – каждым своим появлением на публике вызывают ажиотаж, а их фото в Сети бурно обсуждаются. И это – когда девушки позируют по отдельности. Но когда обе красотки фотографируются вместе, выходит просто «взрывная смесь»!

каменских волосы
Настя Каменских

Женственность, страстность и сексуальность Каменских в сочетании с девочковой дерзостью и чувственностью Дорофеевой – идеальный «коктейль», вызывающий бурю эмоций у поклонников артисток.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Вспомнить, хотя бы, страстный поцелуй Насти и Нади во время выступления на концерте M1 Music Awards – видео с этим эпизодом стало самым обсуждаемым за историю премии.

На днях фаны артисток снова получили возможность полюбоваться на своих фавориток: Настя Каменских выложила в своем фотоблоге селфи, где она позирует с Дорофеевой, которая сейчас принимает участие в проекте «Танці з зірками». На фотографии Каменских продемонстрировала откровенное декольте, а Надя, выпятив губы, посылает поцелуй поклонникам.

Настя Каменских и Надя Дорофеева
Настя Каменских и Надя Дорофеева

Подписчики певицы отметили, что обе девушки выглядят очень секси, а также сделали немало комплиментов их яркому макияжу.

Напомним, недавно Каменских попалась в бюстгальтере рядом с Потапом на кровати.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой