Украинская певица MARUV после отказа от участия в Евровидении 2019 отправилась на гастроли в Россию. Она дала концерты в Москве и Питере, а также выступила на Дне рождения у продюсера Иосифа Пригожина, которому вместе с его женой певицей Валерией запрещен въезд на территорию Украины. Сейчас MARUV готовится к релизу нового трека и публикует интригующие кадры со съемок клипа на него.

MARUV
MARUV готовится выпустить новый трек

Вчера, 5 мая, на странице артистки в Instagram появились новые снимки. Это кадры со съемок видео на новую композицию под названием Mon Amour, которую певица записала совместно со швейцарским диджеем Mosimann. На одном из них MARUV запечатлена в весьма странной позе, что не смогли не заметить подписчики. Отметим, что многие фанаты артистки после ее гастролей в РФ стали более язвительными в комментариях.

MARUV впервые заговорила о свадьбе: без латекса и плеток
MARUV
MARUV в странной позе вызвала недоумение фанатов

В подписи MARUV сообщила, что новый трек должен выйти 17 мая. Поклонники принялись комментировать новое фото. Многим оно показалось весьма странным: «В начале даже не понял что да как», «Вызывайте экзорциста!», «Тут без фастум-геля не обойтись…», «Береги ноги, пожалуйста. Очень опасная платформа», «Оце так акробатика», «Не сразу понять, где рука, а где нога».

Смотри видео с представлением новой песни MARUV:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой