Санта Димопулос и Андрей Джеджула когда-то были одной из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса. Это давно в прошлом, но, глядя на их общего сынишку, просто невозможно не рассмотреть его сходства с родным отцом.

Санта Димопулос
Санта Димопулос

На днях в фотоблоге Димопулос появилась фотография, на которой звездная мама позирует с 8-летним сыном Даниэлем. Мальчик даже улыбается так же, как его папа.

Санта Димопулос с сыном Даниэлем
Санта Димопулос с сыном Даниэлем

Свой снимок Санта подписала так:

«Я отчаянно хочу остановить время, которое с каждым годом набирает скоростные обороты! Хочу оставить блики солнца в моих глазах, соленный вкус моря на губах, радостные улыбки друзей и незнакомцев, короткие шортики и яркие платья, розе-беллини-апероль на пляже, красочные закаты, утренние пробежки, свежие круассаны на завтрак, сумасшедшие танцы, шутки, романтические вечера».

Андрей Джеджула с новой девушкой
Андрей Джеджула с новой девушкой

Как-то Санта призналась, что сын многому ее учит и все понимает, а также сообщила, что лучшего сына, друга и поддержки не могла и желать и любит его больше всего на свете.

Напомним, находясь на отдыхе, Санта регулярно радует своих подписчиков откровенными фотографиями в купальниках и топлес.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой