Суперфинал «Голосу країни-9» состоялся еще несколько недель назад, но в Сети по-прежнему не утихают разговоры о чувствах между украинской певицей Тиной Кароль и молдавским артистом Даном Баланом. Их непринужденный флирт во время прямых эфиров шоу был таким правдоподобным, что поклонники до сих пор считают их парой. Новое фото Кароль в Instagram только подтвердило догадки ее подписчиков.

Настоящий Дан Балан: 10 неизвестных фактов про тренера шоу «Голос країни»-9
Тина Кароль, Дан Балан, Голос країни 9
Тина Кароль и Дан Балан

Так, на свежеопубликованном снимке Тина Кароль позирует в элегантном наряде. Ее глаза светятся от счастья, а улыбка выглядит абсолютно искренней. Кроме того, на безымянном пальце сверкает кольцо в форме сердца. Обручальное ли? Покажет время.

Тина Кароль, влюбилась
Тина Кароль

Подписчики певицы решили, что причина такого эмоционального фото — любовь. А романтичный подарок приписали Дану Балану.

«Светишься ярче солнца», «Очаровательная девушка — любимая девушка», «Прелестна улыбка прилестны глаза ,так же прекрасны как и ее душа!», «Волшебная, я утонула в глазах и улыбке», «Какая счастливая», «Такая счастливая, светишься прям вся», «Красивая очень и с сияющими глазами», «Наверное, Тина влюбилась, глаза светятся, очень красивая», «Сочетания обаяния и фотогеничности! Этот кадр – фантастически классный!», «От кого же это такие глазки красивые?», «Эти глаза.. Сияющие, как огоньки. И полны счастья, великолепны», «До жути интересно, что же заставляет эту принцессу так улыбаться», — пишут в комментариях.

Тина Кароль огорчилась: Дан Балан поздравил свою любимую

Тина Кароль, влюбилась
Тина Кароль, влюбилась
Тина Кароль, влюбилась

Сама Тина Кароль пока никак не комментирует данное событие. Фанаты надеются, что вскоре певица раскроет тайну своей личной жизнь.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой