Уход одной из главных претенденток на победу стал настоящим шоком для телезрителей. Многие именно ей пророчили стать новой возлюбленной Никиты Добрынина, но чувство ревности к соперницам взяло верх и накануне церемонии роз она собрала вещи и уехала домой. Девушка покинула проект «Холостяк» за шаг до знакомства с родителями героя.

«Холостяк» Никита Добрынин ответил, был ли секс на проекте
Холостяк,Никита Добрынин, Оля Веремий
Участница романтического реалити «Холостяк» Оля Веремий

О своих настоящих чувствах Оля Веремий откровенно рассказала на официальной странице в Instagram еще до того, как эпизод вышел в эфир.

«Я просто хочу поблагодарить всех, кто вчера мне писал. Спасибо. И за «плохое», и за «хорошее». Прочитала у Шустера, что эмоции можно превратить с разрушающих в созидающие только через правду. И таки приняла ее до конца. Чего не было тогда… где-то оставались сомнения. Омерта участницы пока не разрешает озвучивать. Могу только добавить.. никогда не выставляйте своё сердце напоказ перед аудиторией, это тщетно. Остаётся ощущение глубокой пустоты, зацементированной в вечно живущем видео на ютубе», — написала девушка.

«Холостяк» Никита Добрынин намекнул, с кем остался после проекта
Холостяк,Никита Добрынин, Оля Веремий
Участница романтического реалити «Холостяк» Оля Веремий

Кого в результате выберет Никита Добрынин станет известно в фильном выпуске реалити «Холостяк», до которого осталось всего несколько эфиров.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой