В соцсетях «отчитался» и бывший Президент Украины Петр Порошенко, опубликовав фото и видео с избирательного участка. На выборы он пришел с семьей: женой Мариной и дочками-двойняшками Александрой и Евгенией.

«Проголосовал за ЕС, проголосовал за НАТО. Я проголосовал за европейскую и евроатлантическую Украину. Украина, которая движется вперед, в семью европейских народов, ибо только эти два мощных союза — ЕС и НАТО — являются гарантами мира, безопасности, благополучия для каждого украинского гражданина». — говорит Порошенко.

Для выхода в свет Петр Алексеевич выбрал светлый брючный костюм и белую рубашку, его жена Марина — костюм, состоящий из черных брюк и белого пиджака. Дочки-двойняшки были одеты в светло-голубые костюмы.

А как тебе образ бывшей первой леди?

Выборы в Раду: как выглядела первая леди страны Елена Зеленская

Смотри видео с избирательного участка, на котором голосовал Петр Порошенко с семьей:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этитми образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в их числе есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой