В воскресенье, 21 апреля, в Украине прошел второй тур выборов президента Украины, который определит нового главу государства на следующие 5 лет. В связи с этим важным политическим событием кандидат на пост Владимир Зеленский и его жена Елена Зеленская стали темой первой важности.

Елена-Кристина Лебедь намекнула, за кого проголосует на выборах
Елена Зеленская, Владимир Зеленский, фото
Елена Зеленская и Владимир Зеленский

Около обеда супружеская пара повилась на избирательном участке. Владимир и Елена Зеленские проголосовали перед сотнями телекамер. Без нарушений не обошлось.

Прежде, чем опустить свой бюллетень в урну, кандидат в президенты показал, за кого отдал свой голос. Однако он вовремя ретировался и обыграл все в шутку.

«Ой, нельзя же показывать. Я не показал. Вы не видели», — сказал он журналистам.

Владимир Зеленский, Елена Зеленская, выборы 2019
Владимир Зеленский и его жена Елена проголосовали

Кроме того, Зеленский поздравил всех с Вербным воскресеньем и произнес короткую речь:

«Всех с Вербным воскресеньем, всем хорошего настроения. Сегодня обязательно будет победа украинцев, победа Украины. Надеюсь, что будет победа честного выбора».

Дебаты 2019: Игорь Кондратюк раскритиковал речь Зеленского
Владимир Зеленский, Елена Зеленская, выборы 2019
Владимир Зеленский и его жена Елена проголосовали

Напомним, что недавно супруга кандидата Елена Зеленская кардинально сменила имидж.

Смотри интервью Елены и Владимира Зеленских:

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел несколько месяцев назад в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой