В прошлую среду, 7 марта, состоялась грандиозная премьера украинского мультфильма «Викрадена принцеса», в котором рассказывается история про девушку из королевской семьи Милу и ее возлюбленного Руслана. Главных героев картины озвучили солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Леша Завгородний (Позитив).

Группа «Время и Стекло»
Группа «Время и Стекло»

Также одним из дублеров мультфильма стал известный телеведущий и заслуженный артист Украины Юрий Горбунов. На мероприятии с ним встретилась популярная журналистка и по совместительству его супруга Катя Осадчая.

Осадчая и Горбунов показали, какой подарок преподнесли сыну на первый день рождения
Юрий Горбунов и Катя Осадчая
Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Ведущая отметила, что в арсенале Юрия очень много дубляжей различных животных: коала, бык Фердинанд, а теперь еще и кот. «Наконец-то, впервые за три года программа «Світське життя» берет у меня интервью. Видимо, для этого мне необходимо было стать котом. Но, на самом деле, мне нравится озвучивать животных, это интересно», — поделился актер.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов
Катя Осадчая и Юрий Горбунов

«Но по иронии судьбы, Юра, именно на котов у тебя аллергия. К тому же, в фильме тебе приходилось озвучивать, как маленького котенка, так и огромного тигра, в которого он превращался. Кого было сложнее играть: большого или маленького? Ты же где-то средний», — неожиданно заявила журналистка.

Как это мило! Катя Осадчая показала первые шаги своего ребенка
Юрий Горбунов
Юрий Горбунов

Но артист не растерялся и ответил: «Вы такие интимные подробности знаете обо мне, Екатерина. И вообще, ясное дело, что каждый мужчина стремиться быть большим».

Смотри видео с интервью Юрия Горбунова на премьере мультфильма «Викрадена принцеса»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой