На Facebook-странице 4-звездочного отеля «Буковина» вчера, 6 августа, была опубликована фотография, на которой его персонал позирует вместе с голливудскими звездными супругами Милой Кунис и Эштоном Кутером.

Как оказалось, это совсем не обман зрение и не фотошоп — Мила Кунис и Эштон Кутчер действительно провели несколько часов, гуляя по украинскому городу Черновцы, который, к слову, является родиной девушки.

По сообщениям издания «Молодой буковинец», звездная чета прилетела в Украину из Будапешта (Венгрия), где проходят съемки фильма с их участием.

Экскурсию для заокеанских звезд провел кинорежиссер, продюсер и предприниматель Сергей Скобун. На своей странице в Facebook он написал:

«Очень приятные люди, мама Милы очень разговорчивая и шустрая, Эштон скромный, даже слегка застенчивый! Сама Мила теплая и радушная! Скоро будут другие новости о нашей землячке!».

Смотрите фотографии с прогулки Мили Кунис и Эштона Кутера по украинским Черновцам, опубликованным в издании «Молодой Буковинец».

Мила Кунис и Эштон Кутчер
Фото 1 из 10. Мила Кунис и Эштон Кутчер
Фото 2 из 10.
Фото 3 из 10.
Фото 4 из 10.
Фото 5 из 10.
Фото 6 из 10.
Фото 7 из 10.
Фото 8 из 10.
Фото 9 из 10.
Фото 10 из 10.

Сергей Скобун также рассказал о том, что Мила Кунис просила разговаривать с ней на русском языке и признавалась, что хотеал бы сняться в украинском кино:

«Они приехали из Будапешта буквально на несколько часов в личных вопросах. Встретились с ними в кафе «Кофеин» вблизи Театральной площади. Миле и Эштону очень понравился город. Я заметил у них только единственный намек на плохие украинские дороги.

Мы сначала общались с ними на английском языке. Но позже Мила попросила, чтобы мы перешли на русский. «Я дома, и я хочу разговаривать родным языком», — сказала она. Разговаривали о кино, разговаривали о том проекте, который мы ей предложили. Они посмотрели часть видео из фильма «Легенда Карпат», и им понравилось!

У Милы есть желание сняться в украинском фильме. Она увидела эти съемки, которые мы проводили. Понравились те локации и те костюмы. Она так и сказала: «Я бы с удовольствием снялась в каком-то украинском фильме».

Мила Кунис и Эштон Кутчер
Мила Кунис и Эштон Кутчер

Звездные супруги на протяжении нескольких часов гуляли по городу: они побывали возле драмтеатра, сфотографировались на Соборной площади, а также осмотрели дом, в котором когда-то жила Мила.

Напомним, Мила Кунис — американская киноактриса украинского происхождения. Она родилась 14 августа 1983 года в городе Черновцы (Украина). Спустя 8 лет, в 1991 году, семья Кунис эмигрировала в Лос-Анджелес, США.

Смотрите, как Мила Кунис показывала американское жилье своих украинских родителей.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой