31-летняя актриса Оксана Акиньшина после шести лет брака с кинопродюсером Арчилом Геловани объявила о расставании с ним.

Артистка не стала дожидаться, когда вокруг ее брака начнут появляться слухи и домыслы СМИ, поэтому решила сама все рассказать.

Оксана Акиньшина с мужем
Оксана Акиньшина с мужем
Гонорары Петросяна и Степаненко выросли вдвое после новости о разводе

На своей страничке в Instagram Акиньшина разместила пост:

«Видимо, последнее время это стало модно! И, наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому, сообщаю сама о своем разводе с мужем! Надеюсь, все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям!! Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые! Думайте только о том, что хорошо для Вас!»

Акиньшина с сыном Костей
Акиньшина с сыном Костей

Интересно отметить, что только на днях бывший возлюбленный актрисы лидер группы Ленинград Сергей Шнуров официально развелся с женой Матильдой, с которой прожил вместе 8 лет.

Теперь поклонников Акиньшиной и Шнурова интересует, не сойдутся ли они вновь?

«А что со Шнуром? Вместе ? Или сплетни все», «Ну что, сколько людей уже написали о том, что они со Шнуром будут вместе?», «Что-то Шнуров не лайкнул пост», «А я то думаю, ну почему Вы со Шнуром постоянно? А оно вона че», — стали писать подписчики актрисы.

Отметим, что Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров раньше жили в гражданском браке. На момент их союза актрисе было 15 лет, а Шнурову — 29.
Несмотря на то, что многие тогда говорили Акиньшиной, что музыкант пьет и у нее с ним не будет счастья, пара прожила 5 лет.

После развода с женой Сергей Шнуров закрутил роман с ее подругой
Актриса Оксана Акиньшина с мужем и сыном
Актриса Оксана Акиньшина с мужем и сыном

В 2008 году Акиньшина познакомилась со своим первым мужем — Дмитрием Литвиновым, генеральным директором пиар-компании Планета Информ. 2 июня 2009 года у них родился сын Филипп.

Позже Акиньшина встречалась с актером и певцом Алексеем Воробьевым. Они расстались в начале мая 2011 года.
С 2012 года замужем за кинопродюсером Арчилом Геловани, у супругов двое детей — 5-летний Константин и годовалая Эмми.

Напомним, месяц назад Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров, заинтриговали подписчиков Instagram, опубликовав совместное фото. На снимке видно, как артист и счастливая актриса стоят вместе, при этом Акиньшина положила голову на плечо музыканта.

Смотри видео с интересными фактами об Оксане Акиньшиной:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой