В субботу, 16 марта в больнице в Москве скончалась известная российская певица Юлия Началова. К смерти звезды привела острая почечная недостаточность и сепсис крови на фоне гангрены. Артистке была произведена операция по ампутации нижней конечности, но безуспешно. Ее похоронят 21 марта на Троекуровском кладбище, где покоятся Любовь Полищук и Наталия Гундерева.

Как известно, Началова была участницей реалити-шоу «Последний герой»-4. Вместе с ней в этом роковом сезоне испытали себя Децл и Жанна Фриске, которых тоже уже нет в живых. В Сети нашли мистическую связь между всеми этими смертями. А теперь появилась информация о гибели победительницы проекта Яны Волковой.

Умерла Юлия Началова: последние фото, по которым певицу запомнят зрители
Последний герой 4, Жанна Фриске, Юлия Началова, Децл
Участники реалити-шоу «Последний герой»-4

Яна Волкова — питерская телохранительница. До участия в реалити она 8 лет отслужила в армии и, получив звание прапорщика, ушла в отставку. На момент съемок Яне было 40 лет. Она запомнилась зрителям характером «железной леди», упрямством и волей к жизни.

«Я о победе если и думала, то в последнюю очередь. А в первую очередь было важно выжить и остаться собой. То есть — человеком», — делилась победительница в интервью.

Звезды, которые умерли от рака: 25 историй
Яна Волкова, Последний герой 4
Победительница «Последнего героя»-4 Яна Волкова умерла

Волкова скончалась 16 января 2018 года в возрасте 55 лет. Причиной стала длительная болезнь, которая мучила женщину последние годы жизни.

Смотри 1 серию реалити-шоу «Последний герой 4» с Юлией Началовой, Децлом и Жанной Фриске:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой