Старшая дочь Веры Брежневой Соня Киперман уже на шаг от своего совершеннолетия. 17-летняя красотка увереннл шагает по карьерной лестнице в моделинге и уже успела показать себя во все красе. Ее фото в купальнике взбудоражило Сеть и сделало звездой социальной сети Instagram.

На днях аккаунт Брежневой-младшей обновился. Девушка опубликовала снимок, сделанный на побережье океана. Соня позировала в стильном раздельном купальнике с черным верхом и белым низом. Лицо она закрыла большими черными очками. Однако фанаты в основном оценивали фигуру и, стоит отметить, остались довольны.

«Не пляжный человек (я случайно сохранила это фото)», – написала дочь Веры Брежневой под фото.

40-летняя Ани Лорак показала фигуру: «Какие булочки!»
дочь Веры Брежневой, Соня Киперман, фото
Соня Киперман восхитила точеной фигурой в купальнике

К слову, Соня Киперман большую часть времени проводит за границей. Девушка учится в США. Там же она встречается с молодым человеком по имени Хоук. Пара не раз устраивала совместные поездки за рубеж и появлялась вместе на вечеринках. Бойфренд Сони специализируется на съемках видеороликов о путешествиях. У него есть канал на YouTube, где он выкладывает свое творчество.

Убитая горем 12-летняя дочь Юлии Началовой на похоронах прощается с мамой (ФОТО)
дочь Веры Брежневой, Соня Киперман, фото
Вера Брежнева с дочерью Соней и ее парнем Хоуком

Напомним, что дочь Веры Брежневой не в первый раз эпатирует публику фото в купальнике.

Смотри видео, как дочь Брежневой Соня Киперман делает весенний макияж:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой