Правильное питание

Бейонсе уверена, что залогом женского здоровья и красоты является правильное питание, а ежедневный рацион должен состоять исключительно из простых продуктов.

Как признается именитая певица, на завтрак она обычно есть каши, на обед — мясо и салаты, а на ужин — фрукты или овощи.

Бейонсе
Бейонсе

Активный образ жизни

Бейонсе никогда не скрывала, в тренажерном зале бывает довольно редко. Причиной тому является отнюдь не лень знаменитости, а плотный рабочий график.

Артистка уверяет, что ежедневные многочасовые репетиции и регулярные занятия танцами помогают ей поддерживать фигуру в тонусе.

Бейонсе
Бейонсе

Уход за волосами и кожей

Бейонсе не раз признавалась, что помимо спорта и правильного питания, она много времени и сил уделяет уходу за волосами и кожей лица.

Поскольку ее мама парикмахер, звезда с ранних лет взяла за привычку вовремя подстригать волосы и как можно реже пользоваться всевозможными укладочными девайсами — фенами, плойками, утюжками и тд.

После каждого митья головы, Бейонсе наносит на локоны специальные масла, а также периодически восстанавливает волосы различными масками и обертываниями.

Бейонсе
Бейонсе

Кроме того, Бейонсе настаивает на том, что в повседневной жизни не стоит использовать чересчур много косметики. Вне сцены певице достаточно тональной основы, туши и блеска для губ. Даже такой легкий макияж Бейонсе наносит довольно редко.

Что же касается ухода за кожей лица, артистка настаивает на регулярности. Увлажняющий крем нужно наносит каждые утро и вечер, а термальная вода должна быть всегда под рукой.

Но самое главное правило — какой-бы уставшей не была Бейонсе, она никогда не ляжет спать в макияже.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой