В интервью для издания «КП в Украине», Людмила Потапенко, звездная мама украинского репера Потапа, призналась: «Настя – муза Леши не только в творчестве, но и по жизни!».

Людмила Потапенко, некогда чемпионка мира по подводному плаванью в эстафете, а теперь — персональный детский тренер по плаванью, отметила, что очень гордится своим сыном, а он, в свою очередь, очень гордится ею.

Кроме того, звездная мама впервые прокомментировала отношения сына Алексея (Потапа) со своей напарницей по сцене Настей Каменских:

«А вот с кого Леша берет пример – так это Настя. Женщина, которая находится рядом, тоже, наверное, ему не говорила – мол, давай, похудей. Она просто делала свое дело, приобрела отличную форму, о которой мечтала и стала для него примером. Он тоже не дурак – понял, нельзя иначе и занялся собой.

Настя – его муза во всех смыслах этого слова. Не только творческая – но и по жизни. Она замечательный человек. Знаете, я покупала яблочки у старенькой бабушки и спросила ее: «Такие красивые, а вкусные?» — «Оце дитя запам’ятай – яке зверху, таке й всередині».

Так вот Настя – такая же: внешне столь же красива, как и внутри. Она цельная и справедливая девушка, умная, настоящая женщина. А главное – у нее красивая душа».

Напомним, недавно популярный украинский репер Потап ответил на слухи о любовных отношениях с Настей Каменских.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой