Настя Каменских долго не рассказывала своим подписчикам, куда же отправилась на отдых. Уже большинство знаменитостей предоставили свои фотоотчеты о том, куда отправились после новогодних праздников. Например, Тоня Матвиенко с Арсеном Мирзояном отдыхают в заснеженных Карпатах, Санта Димопулос греется на солнце во Флориде, а Оля Полякова наслаждается экзотикой на Шри-Ланке.

На страничке же Насти Каменских в Instagram с 31 декабря была полная тишина. И вот, наконец-то, звезда вновь вернулась к своим преданным фанам и выложила свежие снимки.

Судя по недавним фото, Настя Каменских отправилась на побережье Атлантического океана. Звезда выбрала отдых в Майами. На своей странице в соцсети Instagram исполнительница поделилась ярким снимком и сообщила, где находится. На фото Настя позирует в белой блузе, коричневых кожаных шортах и белых кроссовках.

«Вот я где #Miami», — написала Настя.

Звездный баттл: Каменских и Брежнева в похожих платьях с глубоким декольте

После публикации первого фото Каменских добавила еще одно, но уже без комментариев. На снимке звезда позирует со своим коллегой — продюсером и рэпером Потапом (Алексеем Потапенко) и участником группы «Время и Стекло» Позитивом (Алексеем Завгородним).

Похоже, сольная карьера певицы — вовсе не помеха старой дружбе с экс-коллегой Потапом. Или же не дружбе, а чему-то большему?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой