Сегодня, 1 марта, Тина Кароль представила видеоклип на песню под названием «Все во мне», которая, по мнению самой певицы, является одной из самых сильных в альбоме «Интонации». Ролик опубликовали на Youtube-канале исполнительницы ровно за неделю до премьеры, которая состоится 8 марта на канале «1+1».

Тина Кароль
Тина Кароль

В ролике, помимо вокала, Тина Кароль сделала акцент на своем хобби — дрег-рейсинге, то есть гонками на ускорение на огромной скорости. Вместе с шикарным мужчиной она рассекает по кругу на раллийном автомобиле, что символизирует опасность в отношениях мужчины и женщины.

«Голос країни 8»: на сцене шоу выступил бывший возлюбленный Тины Кароль

Во время съемок гоночная машина дрифтовала вокруг Тины на скорости 130 км в час, поднимая вокруг нее огромные столбы пыли. Об этом сообщает «ТСН».

Тина Кароль
Тина Кароль

Фаны певицы сразу отметили яркие и живые эмоции артистки в автомобильных сценах. Интригу добавляет признание Тины Кароль о том, что песня «Все во мне» посвящена ее тайной любви и именно поэтому клип получился таким пронзительным.

Музыкальный фильм «Интонации Тины Кароль» — это visual album, в который вошли видеоклипы на песни из одноименного альбома артистки, а также интервью.

Смотри видеоклип Тины Кароль на песню «Все во мне»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой