Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина недавно вернулась с отдыха и постепенно вливается в работу. Настроиться на новый ритм ей помогает семья, с которой звезда проводит последние дни отпуска. В частности, сын Александр, муж Тимур, мама Людмила, сестра Лиза и племянники.

Меню Маши Ефросининой: завтрак, обед и ужин

В субботу, 26 января, на официальной странице Маши Ефросининой в Instagram появилось милое семейное фото. Дружная девичья компания и маленький Саша расположились на диване, чтобы сделать памятный снимок. Все были в домашней одежде — теплых пижамах и тапочках. А на лице читалась радость и беззаботность. Автором кадра, по всей видимости, стал муж Ефросининой Тимур Хромаев.

Маша Ефросинина, семья, фото
Семья Маши Ефросининой: мама Людмила, сестра Лиза, сын Александр и племянники

Поклонники сразу заметили сходство между телеведущей и Ефросининой-старшей.

Маша Ефросинина показала идеальное пляжное платье: яркий образ восхитил поклонников

«Вы с мамой очень красивые))», «Машенька, вы так на маму похожи», «Как Вы с мамой похожи», «Как вы с мамой похожи, классно)))», «Я кАнеш понимаю,что дети должны быть похожи на своих родителей, но не до такой же степени», «Я в шоке. вот это сходство», — пишут они в комментариях.

Маша Ефросинина, семья, фото
Комментарии к фото Маши Ефросининой

А вот и сама мама Маши Ефросининой:

Мама Маши Ефросининой, фото
Мама Маши Ефросининой

К слову, 25 января Людмила Ефросинина отпраздновала свое день рождения. Ей исполнился 61 год. «Будь я маленькой девочкой , или девочкой с двумя детьми- для меня ты всегда пахнешь МАМОЙ!!! С днём рождения, моя удивительная и ни на кого не похожая», — поздравила родительницу телезвезда в своем микроблоге.

Напомним, что недавно Маша Ефросинина стала судьей грандиозного супер-шоу «Дивовижні люди» на канале «Украина». В преддверии запуска проекта телеведущая рассказала, почему согласилась принимать в нем участие. По словам звезды, это уникальная возможность познакомиться с выдающимися людьми.

Смотри видео, как наладить отношения с мамой с помощью советов Маши Ефросининой:

Также читай подробности драки Константина Богомолова и Максима Виторгана. Любовник Ксении Собчак получил тяжелые травмы. У него диагностировали перелом носа в двух местах, смещение кости черепа и повышение внутричерепного давления. Однако уже 25 января в Сеть слили свежие фото Константина Богомолова после драки. Режиссер выглядит как новенький. От тяжелой травмы не осталось и следа. Теперь у многих, кто сопереживал герою-любовнику, закрадываются сомнения: а были ли на самом деле перелом и сотрясение?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой