В эту пятницу, 23 марта, на телеканале «СТБ» выйдет 3 эпизод 8 сезона популярного реалити-шоу о любви «Холостяк». Приключения участниц начнутся с того, что главный герой Рожден Ануси пригласит Марину, Арину и Наташу на дегустацию. Какая экзотика их ждет? Читай далее.

«Холостяк» 8 сезон: сельские приключения
«Холостяк» 8 сезон: сельские приключения

Конечно же, взволнованные девушки попытаются угадать, то приготовил для них Холостяк. «Я настроилась на белое сухое», — заявит Марина. «Он выпьет бокал вина, будет вам петь», — предположит Иванна. Но все догадки мимо…

Комочек счастья: ведущий «Холостяка» впервые показал своего новорожденного сына
«Холостяк» 8 сезон: страсти на Закарпатье
«Холостяк» 8 сезон: страсти на Закарпатье

Каково же будет удивление участниц, когда участницы узнают, что дегустировать им придется сыр из молока буйвола! Более того, необходимо его нужно будет приготовить своими руками.

Неужели роман? Известная украинская телеведущая отправилась на родину Холостяка
«Холостяк» 8 сезон: участница оседлала буйвола
«Холостяк» 8 сезон: участница оседлала буйвола

«Так как они девочки городские, я очень хотел окунуть их в сельскую карпатскую жизнь и посмотреть, как они будут справляться с теми или иными трудностями», — объяснит Рожден Ануси.

«Желаю всем встретить своего человека и создать семью»: участник «Холостяка» женится
«Холостяк 8»: Рожден Ануси
«Холостяк 8»: Рожден Ануси

Еще одной неожиданностью нового выпуска станет довольно необычный «порыв души» участницы Наташи. Девушка, вдохновленная сельскими приключениями, попытается оседлать буйвола. Отличный тактический ход по привлечению внимания, не так?

А о том, удастся ли девушкам убедить главного героя в своей хозяйственности, узнаем уже завтра в эфире романтического реалити «Холостяк» на канале «СТБ».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой