Известная исполнительница Ани Лорак на своей странице в Instagram показала, как и в чем встретила Новый год 2018. На новогодней вечеринке Каролина пообщалась со своими звездными коллегами Владимиром Кузьминым и Эмином, и сделала с ними совместное фото. Ани также поделилась снимком в компании своего супруга Мурата.

Ани Лорак с супругом Муратом
Ани Лорак с супругом Муратом

В новогоднюю ночь Лорак сменила два ярких и довольно смелых наряда. Один из них был очень откровенным: Ани показала кадр в ультра-коротком золотистом платье, напоминающим чешую. К нему певица надела золотые причудливые ботфорты и серьги-кольца.

Ани Лорак
Ани Лорак

Второе платье было фиолетового цвета и усыпано пайетками. Сверху наряд был закрытый, но полностью открывал взору стройные ножки певицы в ботильонах на высоких каблуках.

Ани Лорак вместе с кумом сводила дочь на новогоднее представление
Ани Лорак и Эмином и Владимиром Кузьминым
Ани Лорак и Эмином и Владимиром Кузьминым

«Пусть новый 2018 начинается с поцелуев любимых! С Новым годом», – написала под  фото звезда.

Напомним, Каролина вместе с Сергеем Лазаревым и Филиппом Киркоровым приняла участие в съемках новогодней программы «Угадай мелодию».

На съемках клипа на песню «Новый бывший» Ани Лорак удивила откровенным и смелым образом. Пышный бюст Лорак вызвал множество обсуждений в социальных сетях.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой