Известная украинская актриса Ольга Сумская всегда славилась своей природной красотой. Звезда регулярно публикует на своей странице в Instagram снимки без макияжа, не стесняясь показать себя настоящей. Именно за эту открытость поклонники ее и любят!

Так, на днях Сумская пошла дальше и показала, как посещает пластического хирурга. Главное правило, которым она пользуется при выполнении процедур — соблюдать меру.

«Каждый визит к нашему прекрасному Павлу Андреевичу дарит радость и прекрасный внешний вид! Главное — придерживаться меры», — написала в Сети Ольга.

Маша Ефросинина трогательно рассказала о знакомстве с Тимуром Хромаевым
Ольга Сумская, актриса
Ольга Сумская и ее пластический хирург

Стоит отметить, что даже при наличии хирургического вмешательства, мимика Ольги Сумской остается живой. Поклонники тоже обратили на это внимание и осыпали звезду комплиментами.

«Все моложе и моложе, и красивее», «Красотка», «Самая красивая женщина Украины», «Очень горжусь, что вы у нас такая!», «Украинская красавица», «Вы шикарны!», «Очень красивая женщина», «Великая женщина! От ваших слов мурашки по коже», «Самая красивая и самая роскошная!» — пишут в комментариях.

«Хотелось все бросить»: Ассия Ахат откровенно рассказала о семье и карьере

Ольга Сумская, актриса
Ольга Сумская, актриса

Напомним, что ранее Ольга Сумская похвасталась роскошным декольте. Она позировала на камеру в черной блузе, вырез которой подчеркивал пышную грудь актрисы. Горячее фото произвело фурор в Сети: и шокировало, и восхитило фанатов одновременно.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой