Известная телеведущая Анфиса Чехова на собственном примере доказала, что благодаря сильному желанию и упорству, можно добиться любого результата. Так, за прошедших пару лет артистка похудела на 25 (!) килограмм. А затем стала ведущей нового сезона шоу «Взвешенные и счастливые люди».

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

«Я согласилась стать ведущей этого шоу, потому что тема лишнего веса и борьбы с ним — это мой бич с 14 лет, когда я встала на весы и увидела 72 килограмма. Но больше двух лет назад я наконец смогла похудеть без борьбы и насилия над собой — просто нащупала то, что мешало мне быть стройной. Всю свою жизнь с полнотой борется и моя мама, так что я не понаслышке знаю, каково это жить в теле, которое не любишь. И я готова поделиться этим с участниками нашего шоу и зрителями», — рассказала Анфиса Чехова.

Актриса Анфиса Чехова
Актриса Анфиса Чехова

И уже сегодня на своей странице в Instagram актриса анонсировала старт этого проекта: «Сегодня состоялся пресс-завтрак проекта «Взвешенные и счастливые люди» телеканала «СТС». Мне безумно приятно быть частью этого большого и мега-профессионального коллектива! Телеканал «СТС», «WeiT Media», все кто делает и выпускает шоу «ВиСЛ» собрались сегодня, чтобы объявить старт нового сезона проекта!

Уже совсем скоро, 17 февраля, смотрите первую серию шоу! Все будет по-новому! Новая ведущая, 3 новых тренера, новая локация в Сочи и новые методики похудения! Я так долго ждала этого Телевидения: мотивирующего, трансформирующего, доброго, чуткого, лишенного цинизма или сарказма, с тонким позитивным юмором.

Помогающего людям развиваться, а не деградировать! Я дождалась! Спасибо, телеканал «СТС», что делаете рейтинги на лучших человеческих чувствах! Что не опускаетесь до игры на человеческих пороках, а помогаете зрителю развиваться и расти вверх! Я рада быть частью этой команды!»

Анфиса Чехова в программе «Взвешенные и счастливые люди»
Анфиса Чехова в программе «Взвешенные и счастливые люди»
Ведущая Анфиса Чехова
Ведущая Анфиса Чехова
«Похудеть не помешает»: жену Игоря Николаева раскритиковали за фото в купальнике

Смотри программу «Секрет на миллион» с Анфисой Чеховой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой