Недавно пресс-служба музыкального канала «М1» сообщила неожиданную, но приятную для многих женщин новость: «Телеканал М1 сорвал джек-пот в виде Олега Винника, который стал новым лицом канала. Секс-символ Украины и обладатель женских сердец будет ведущим хит-парада «Время любить с Олегом Винником» на «М1».

Олег Винник
Олег Винник

Теперь, говорят на телеканале, по средам вся женская часть нашей страны будет прикована к экранам телевизора, потому что «Самый красивый мужчина» по версии журнала «VIVA!» представит десятку наиболее актуальных клипов на «М1». Программа длится полчаса, на протяжении которых популярный певец будет рассказывать о победителях чарта на прошедшей неделе.

Уникальный эксперимент: как Олег Винник поздравит фанаток с женским днем?
Олег Винник
Олег Винник

«2018 начался для меня с участия в новых телевизионных проектах. Поэтому ждите новых встреч, сюрпризов и новых амплуа. Новая роль — это, во-первых, интересный эксперимент, а во-вторых, — хороший опыт», — сказал Олег Винник.

Ольга Фреймут: Пока у нас поклоняются Виннику, талант блуждает в одиночестве
Олег Винник
Олег Винник

Эту новость также прокомментировала ведущая «М1» Маша Виноградова: «Для меня довольно неожиданно, что Олег стал моим коллегой! Вы бы знали, шум начинается в гримерке, когда он должен прийти! Приходят даже те сотрудники, которые в гримерку никогда до этого не заходили!»

Маша Виноградова
Маша Виноградова

Смотри видеоклип Олега Винника на песню «Нино»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой