В четверг, 10 мая, на YouTube-канале продюсерского центра MOZGI Entertainment Алексея Потапенко, известного под творческим псевдонимом Потап, был опубликован новый так называемый lyric-видео (видеоролик со словами определенной песни, – прим. ред.). Время и Стекло, MOZGI и певица Michelle Andrade впервые записали общую композицию на украинском языке.

«Доброе утро! Мы написали украиноязычную песню, и мне кажется, что Промінь может стать главным хитом этого лета! Вы только посмотрите, сколько супер артистов в одном кадре! Пусть вас согревает солнышко, и желаю всем хорошего дня! Наслаждайтесь!» – написал участник группы Время и Стекло Алексей Завгородний на своем Instagram-профиле.

Самые яркие номера второго полуфинала Евровидения 2018 (ВИДЕО)
Надя Дорофеева и Мишель Андраде
Надя Дорофеева и Мишель Андраде

Судя по кадрам, исполнители получили массу удовольствия от съемок lyric-видео. Надя Дорофеева и Мишель Андраде постоянно улыбались, а мужчины из лейбла пританцовывали под приятный мотив нового трека.

Композиция Промінь рассказывает историю влюбленных, которым грустно и холодно порознь, посему они посылают друг другу теплый луч своей любви.

Напомним, ранее поклонники Нади Дорофеевой заподозрили ее в беременности.

Смотри lyric-видео All stars MOZGI Ent. на песню Промінь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой