Российская актриса театра и кино Елена Проклова стала звездной гостей ток-шоу «На самом деле»  на телеканале «Первый». В откровенном разговоре с ведущим программы Дмитрием Шепелевым артистка рассказала о причинах смерти трех детей.

Елена Проклова
Елена Проклова

Елена Проклова призналась, что в браках с бизнесменом Андреем Тришиным и врачом Александром Дерябиным она потеряла трех сыновей. Ее дети родились мертвыми. Как отметила актриса, малыши стали жертвами врачебной глупости и незнания.

Молодой отец травмировал новорожденного сына и покончил с собой

«В то время не делали анализ гемостаза — свертываемости крови, а у меня она очень густая. Из-за этого мои дети погибали. Плод недополучал питания, ребенок неправильно развивался, становился нежизнеспособным к моменту рождения. У меня так умерли два сына от Александра и один от Андрея», — поделилась горем Елена Проклова.

Елена Проклова
Елена Проклова

Актриса также рассказала, что ее брак с Александром Дерябиным начал рушиться после смерти детей. Мужчина не мог смириться с гибелью сыновей, а узнав, что Проклова неоднократно делала аборты, стал в открытую винить ее в случившемся.

Страшная трагедия: Елена Захарова рассказала, как пережила смерть дочери (видео)

Кроме того, Елена Проклова созналась, что первый свой аборт  сделала еще в 18-летнем возрасте. Тогда на этот шаг ее подтолкнула бабушка. Она также добавила: «Я жила в семье атеистов. Я большая грешница».

Смотри видео, как Елена Проклова рассказала о гибели своих детей в эфире ток-шоу «На самом деле». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой