Большинство женщин воспринимают наступившую беременность с восхищением и трепетом. Многие из них говорят о том, что период вынашивания малыша был самым счастливым в их жизни. Однако одновременно с радостью они испытывают массу страхов.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Известная танцовщица Алена Шоптенко не стала исключением. На своей странице в Instagram она опубликовала видеоролик, в котором под звуки колыбельной исполняет трогательный танец. На ней струящаяся юбка из легкой ткани и короткий топ, который открывает сильно округлившийся животик.

В подписи к видео будущая мама откровенно рассказала о том, с какими трудностями ей пришлось столкнуться и как она сама воспринимала беременность на ранних сроках.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

«Одним из самых ярких ощущений вначале было стеснение себя и своего меняющегося тела. А для дисциплинированного хореографа, который всегда держит себя в форме, это, сами понимаете, сложновато сразу принять. Мне было так неловко, когда люди замечали мою беременность и акцентировали на ней внимание!

Алена Шоптенко показала шикарный отдых на Шри-Ланке

Я воспринимала беременность как слабость, что ли, и никак не могла расслабиться. Да, я все еще репетирую и сама протанцовываю хореографию, которую ставлю. Хотя сейчас это уже больше напоминает не танец маленьких утят, а танцы бегемотика», — поделилась с подписчиками Алена.

Алена Шоптенко с супругом
Алена Шоптенко с супругом

Украинская танцовщица придерживается правила о том, что заниматься нужно тем, что получается лучше всего, и таким образом появилась идея танца с малышом.»Так появился наш первый дуэт. Он для меня и вот того человека. А еще он для тех, кому страшно так же, как мне. Все будет хорошо. Главное не ложиться на краю», — написала Шоптенко.

Заметно округлилась: беременная Шоптенко показала, как работает над новой постановкой

Фолловеры хореографа были очень растроганы чувственным танцем и оставляли комментарии: «Аленушка, ты прекрасна! Вы прекрасны!», «Легкой беременности и родов. Вы замечательны, и танец невероятный», «Невероятно! Красиво! Чувственно! Аленочка, никогда не забывайте, что Вы хорошая мама, это важно! А беременная женщина всегда подобна чуду!».

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Напомним, что недавно Алене Шоптенко удалось поразить поклонников, выставив в своем микроблоге копию диплома. Оказалось, что помимо танцев она специализируется на укладывании плитки.

Смотри видео, в котором нежно танцует Алена Шоптенко с малышом:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой