За последний год LOBODA собрала чуть ли не все музыкальные премии в СНГ и приучила всех к тому, что билеты на ее сольные концерты распродаются в первые же часы. Ее выступления бронируются на много месяцев вперед. Но помимо работы Светлана за этот год стала второй раз мамой, родив дочурку Тильду. Сегодня любимице миллионов исполняется 36 лет.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Светлана Лобода, которая ранее показала, как выглядит без макияжа, в честь своего праздника отметила: «Я пожелала бы себе более точно выбирать людей и не размениваться на пустоту, быть уверенной в том, что человек, который находится рядом с тобой, любит тебя, а не твой образ. И еще я пожелала бы себе никогда не терять ту детскую непосредственность и наполненные солнцем глаза, которые так часто по прошествии лет наполняются грустью и сожалением. Мне бы очень хотелось, чтобы ребенок во мне жил всегда».

День рождения Светланы Лободы: 10 самых пикантных фото украинской звезды

Кроме того, Светлана опубликовала на официальной странице в Instagram трогательный семейный снимок. На нем певица запечатлена в объятиях дочек Евангелины и Тильды, которых обнимает мужская рука. Пост она подписала так: «Спасибо Тебе за счастье в моих глазах и музыку в моем сердце. Благодарю НЕБО за все, что у меня есть. За музыку. За любовь. За детей. За жизнь. За все, что делает меня счастливой сегодня» (авторский стиль сохранен — прим.ред.).

Светлана Лобода с дочками и таинственным мужчиной
Светлана Лобода с дочками и таинственным мужчиной

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что известную российскую рок-певицу избили в Москве. Уже известны причины и состояние звезды. Девушка получила увечья в результате бытового конфликта с соседями. Правоохранительные органы уже задействованы, ведется проверка показаний и поиск доказательств. Что известно к этом часу, — в материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что украинский рэпер и продюсер Потап надел эффектное женское платье и парик, чтобы представить поклонникам тизер к новому клипу группы MOZGI на песню Полюбэ. Пост произвел эффект бомбы. Подробности, фото, видео и реакцию поклонников артиста можно найти в нашем материале.

Смотри видеоклип Светланы Лободы на песню SuperSTAR:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой