Не прошла и неделя, как певица Светлана Лобода стала мамой во второй раз. А исполнительница уже радует поклонников соблазнительными снимками.

Беременная Светлана Лобода
Беременная Светлана Лобода

Вторую дочь Лобода родила в США, в госпитале Сидарс Синай. Звезда пока не раскрывает имя новорожденной. Однако уже показала первый снимок малышки.

А сегодня, 29 мая, певица порадовала поклонников собственным снимком. Фото Лобода опубликовала на своей странице в Instagram. Публикацию артистка подписала лаконично: «Ну, доброе утро».

На черно-белом снимке звезда позирует, смотрясь в зеркало. При этом на певице надета легкая майка с глубоким вырезом, которая соблазнительно обнажает грудь молодой мамы.

Кто стал отцом второго ребенка Светланы Лободы?

Фолловеры пришли в восторг от снимка. За первые 20 минут после публикации фото собрало более 25 тысяч лайков и сотни отзывов. В комментариях поклонники певицы рассыпались в комплиментах и поздравлениях. Некоторые подписчики даже подметили, что вторая беременность пошла артистке на пользу, и та стала выглядеть еще сексуальнее и очаровательней.

«Светлана, Вы — прекрасны!», «Ты еще красивее стала», «Великолепна», «Жаркая, «Доброе! С рождением малыша вас! Растите здоровенькими», «Самая любимая, ослепительно красивая!», «Доброе утро! От души поздравляю с майской розой (с девочкой)», — написали фанаты.

Светлана Лобода показала новый снимок
Светлана Лобода показала новый снимок

Напомним, 24 мая Светлана Лобода родила свою вторую дочь. Девочка появилась на свет в госпитале, где в разное время становились мамами Мадонна, Кристина Агилера, Ким Кардашьян и другие.

Вес ребенка 3 кг, рост 48 см. «Роды прошли легко. Малышка и мама чувствуют себя отлично», — сообщили на официальной странице артистки в Facebook.

Певица не заставила своих поклонников долго ждать, и уже на следующий день опубликовала первый снимок дочери. Фото Лобода разместила на своей странице в Instagram, подробно читай в материале Сlutch.

Имя девочки звездная мама пока держит в секрете. Впрочем, как и имя отца малышки.

Смотри видео Светланы Лободы на композицию Лети: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой