Неустанно радует своих фанатов 34-летняя Джамала. Меньше месяца назад певица впервые стала матерью. За это время она успела растрогать пользователей Сети милыми фото младенца и однажды даже показалась на снимке сама. Правда в прошлый раз это было селфи звезды в кровати.

Сегодня же, 15 апреля, Джамала продемонстрировала первую прогулку с малышом, которого назвала Эмир-Рахман Сеит-Бекир ог’ли Сулейманов. Сначала звезда опубликовала фото сына в коляске в одном из столичных парков.

Джамала на прогулке с сыном
Джамала на прогулке с сыном

Но через пару часов на своей странице в Instagram певица показала и свои фото в полный рост. На снимках исполнительница в стильном голубом платье позирует на фоне природы парка. Кроме того, Джамала предстала с новой стрижкой и оттенком волос.

Фанаты рассыпались в комплиментах под публикацией. Многие отметили, что Джамала выглядит сногсшибательно и даже тяжело поверить, что звезда родила всего три недели назад.

Джамала показала, как начиналась ее карьера 20 лет назад

«Вы потрясающе выглядите! Так быстро восстановились!», «Похорошела после родов, красавица», «Красотка! Выглядите отлично», — написали подписчики.

Джамала
Джамала
Джамала
Джамала

Напомним, уже вечером Джамала сделает свой первый выход на публику после родов в эфире шоу «Голос Країни 8».

Смотри видео, в котором Джамала рассказала о своей истории успеха: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой