Известная российская певица Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым и детьми наслаждаются отдыхом на Мальдивах.На днях 30-летняя певица продемонстрировала семейную идиллию на пляже и впервые показала поклонникам свою дочь Мию, которая родилась в апреле 2017 года.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Полина Гагарина воспитывает сына своего супруга от первого брака — Андрея, которому уже исполнилось 10 лет. Сама же певица стала мамой впервые весной прошлого года, ее дочке Мие скоро исполнился 9 месяцев.

Невзирая на столь юный возраст малышки, звездное семейство отправилось всем составом на отдых — купаться и загорать на Мальдивах.

В «голом» платье со стразами: Полина Гагарина эффектно получила «Золотой граммофон»

Семейный портрет Полины, ее десятилетнего сына Андрея и дочери Мии сделал Дмитрий Исхаков. Все четверо членов семьи запечатлены на белоснежном песке на берегу Индийского океана.

Снимок певица опубликовала в своем Instagram.

Полина Гагарина с сыном Андреем и дочкой Мией
Полина Гагарина с сыном Андреем и дочкой Мией

Напомним, Полина и Дмитрий знакомы с 2010 года. Роман завязался лишь в 2013 году, после того как Гагарина рассталась с первым мужем Петром Кисловым. Обручилась пара во Франции весной 2014 года, а уже 9 сентября 2014 года влюбленные расписались. В апреле 2017 года супруги стали родителями дочери Мии. Также они воспитывают сына Полины от первого брака Андрея.

Полина Гагарина на Мальдивах
Полина Гагарина на Мальдивах
Полина Гагарина на Мальдивах
Полина Гагарина на Мальдивах

Смотри новый клип Полины Гагариной «Обезоружена»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой