Российской певице Натали исполнилось 44 года. В честь этого знаменательного события знаменитость пришла в студию программы «Секрет на миллион», где дала обширное интервью о своей карьере и жизни. Одним из самых ярких моментов диалога со знаменитостью стал рассказ о ее новой квартире, в которой — целых 6 комнат. По словам Натали, до этого времени ее семья жила в гораздо более скромных апартаментах. Все вместе они с мужем и детьми проживали в трехкомнатной квартире.

Натали
Натали

«У нас даже гостиной не было», — призналась певица. Она также поведала о том, почему так долго не меняла старое жилье на новое. Натали категорически против кредитов. Поэтому жилье в кредит брать не собиралась, а годами копила нужную сумму, чтобы приобрести новую квартиру на лично заработанные, а не одолженные средства.

Филипп Киркоров рассказал о своем доме на колесах
Натали показывает свою гостиную
Натали показывает свою гостиную

Певица со здравым подходом относится к славе, популярности и звездным заработкам. Она поделилась соображениями о том, что высокие гонорары как появляются, так и исчезают, что в жизни артиста все может поменяться в любой момент и рассчитывать, что, однажды поймав птицу удачи за хвост, удастся ее удерживать все время — бессмысленно. Поэтому не следует разбрасываться деньгами и покупать что-либо в долг в надежде на высокие заработки, с которых этот долго можно будет погашать.

Пять правил разумного шопинга
Натали в спальне ребенка
Натали в спальне ребенка

Теперь звезда с радостью показывает свою новую квартиру, где у каждого члена семьи есть своя комната. В квартире певицы — 140 квадратов. Светлая гостиная. Небольшая гардеробная.

Гостиная
Гостиная
Холодильник в квартире певицы Натали
Холодильник в квартире певицы Натали
Гардеробная
Гардеробная
Ванная комната
Ванная комната
Спальня
Спальня

Читай все самое интересное на Clutch.

Смотри полную версию интервью с Натали:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой