Как стало известно в конце июля, известный исполнитель Иосиф Кобзон впал в кому. С пятницы, 20 июля, он находился в одной из московских больниц в отделении нейрохирургии. Самочувствие артиста не улучшалось, медики оценивали его как стабильно тяжелое. А после резких осложнений Кобзона перевели в реанимацию.

Иосифу Кобзону дают неутешительные прогнозы
Иосифу Кобзону дают неутешительные прогнозы

В беседе с журналистами российского портала Дни.ру ясновидящая Марианна Абравитова раскрыла сенсационные подробности текущего состояния Иосифа Кобзона, а также предсказала, как артист будет чувствовать себя в дальнейшем.

«Я не вижу, чтобы его выписали. Вижу, что он в больнице и на данный момент проходит серьезное лечение. Также я не могу сказать, что он хорошо себя чувствует. И вообще карты показывают, что он в такой фазе жизни, что чувствовать себя хорошо уже просто невозможно. Речь идет о том, чтобы поддерживать его в хорошем состоянии на данном отрезке времени и продлении ему жизни, насколько это возможно. Все силы, которые есть, идут на это», – сказала Абравитова.

Иосиф Кобзон заявил, что Александр Розенбаум болен раком
Иосифу Кобзону дают неутешительные прогнозы
Иосифу Кобзону дают неутешительные прогнозы

По мнению ясновидящей, состояние Иосифа Кобзона в дальнейшем не улучшится, однако он по-прежнему находится в ясном уме и может передвигаться.

«Если бы это был обычный человек, то на Земле бы его давно не было бы. Но так как это Иосиф Кобзон, то этот человек живет, мыслит, общается и передвигается. Что я могу сказать: о выздоровлении и улучшении уже речи быть не может. Его состояние не особо хорошее. Это и не кома, и не бессознательная деградация личности, слава богу. Он в здравом уме и остается самим собой. Он в ясном уме. Даже есть способность к передвижению. Ну, все это усугубляется тяжелой болезнью, как бы страшно это ни звучало», – прокомментировала Марианна Абравитова.

Справка

Иосиф Кобзон – советский российский эстрадный певец (баритон), музыкально-общественный деятель, педагог и политик.

32-летняя звезда сериала Счастливы вместе впала в кому
Иосифу Кобзону дают неутешительные прогнозы
Иосифу Кобзону дают неутешительные прогнозы

В советские времена исполнял лирические и патриотические песни. В 1964 году, после появления в эфире песни российского композитора-песенника Аркадия Островского А у нас во дворе, к нему пришла всесоюзная популярность.

Напомним, ранее Анастасия Приходько резко высказалась о выступлении Виталия Козловского в Москве.

Смотри видео выступления Кобзона с песней Это было, было, было:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой