Шоумен Антин Мухарский и актриса Снежана Егорова ведут судебные разбирательства уже несколько лет. Пара все никак не могла решить вопрос относительно алиментов.

Напомним, Антин решил уехать из Украины после принятия закона об усилении ответственности неплательщикам алиментов. Также Мухарский жаловался, что его сделали «главным злостным алементщиком страны».

Справедливости быть: Снежана Егорова наконец-то получила право вывозить детей с Украины

У шоумена нет долгов перед своими детьми. Ранее он обвинил свою вторую бывшую жену в том, что не дает ему видеться со своими детьми. Также Мухарский говорит, что уже несколько лет суд не может рассмотреть его иск о пересмотре суммы алиментов. Именно все это заставило его покинуть Украину в феврале этого года.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Я В КИЄВІ. НЕНАДОВГО. Друзі, хто хоче побачитися, придбати мої книжки чи диски з автографом, познайомитияя особисто,...

Posted by Антін Мухарський on Tuesday, May 29, 2018

Кроме того, Антин Мухарский на несколько дней вернулся в Киев, чтобы презентовать свою книжку. Телеведущий стал гостем Книжного арсенала. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Я в Киеве. Ненадолго. Друзья, кто хочет увидеться, приобрести мои книги или диски с автографом, познакомиться лично, сфотографироваться или просто пожать руку, поговорить на разные темы, жду вас на Книжном Арсенале на стенде издательства «Лютое дело», — сообщил артист на своей странице в Facebook.

Снежана Егорова о побеге экс-супруга Мухарского: Я не специалист в области психиатрии

Напомним, Антин Мухарский и Снежана Егорова воспитывали вместе троих детей: 12-летнего Андрея, 8-летнюю Арину и 6-летнего Ивана.

Смотрите видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой