Как сообщает издание The Hollywood Gossip одна из самых красивых женщин мира никак не может принять  расставание с Брэдом Питтом. Недавно она была экстренно госпитализирована с истощением. И только ее состояние стабилизировалось — новый стресс.

Близкий друг актрисы сообщил, что как только Джоли узнала о новом романе экс-мужа, то с ней случилась истерика: «Она возмущалась около минуты, а потом просто сникла. Анджелина очень завистливая и не терпит конкуренции. Она хотела быть первой, кто закрутит страстный роман».

Анджелину Джоли экстренно госпитализировали
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

О возлюбленной Брэда Питта известно не много. Нери Оксман  родилась в Израиле, но уже долгое время живет в США. Она ведет архитектурные проекты, а также является профессором в Массачусетском университете.

Нери Оксман
Нери Оксман

Ранее Оксман попала в список «25 самых красивых бостонцев». Близкое окружение Питта говорит о том, что актер влюбился в нее с первого взгляда и что они гармонично выглядят вместе. Брэд уже переехал к новой возлюбленной.

Нери Оксман
Нери Оксман

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то решили вопрос опеки над детьми. Документы с принятым решением оформляются.

Смотри видео, как начинались отношения Брэда Питта и Нери Оксман:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой