Популярный украинский телеведущий Игорь Кондратюк на своей официальной странице в Facebook анонсировал выход юбилейного 1000-го эпизода программы «Караоке на майдані». Это самое старшее талант-шоу Украины. Оно непрерывно выходит в эфир с 17 января 1999 года!

Игорь Кондратюк
Игорь Кондратюк

«Караоке на майдані» стало рекордсменом «Книги рекордов Украины» в номинации «Найдовготривалішй розважальний телепроект України». Почти за 20 лет съемки из-за болезни ведущего перенесены были только дважды: один раз – из-за вирусной болезни, второй – из-за сломанной на горнолыжных трассах Франции ключицы левой руки. При этом несколько программ Кондратюк провел все-таки с загипсованной рукой!

Игорь Кондратюк прокомментировал закрытие шоу «Україна має талант»

Воскресное утро многих украинских семей начинается именно с «Караоке на майдані»! Несколько десятков украинских звезд прошли через это талант-шоу. А сколько тысяч поющих людей воплотили свою заветную мечту. В честь телерекорда своего проекта ведущий Игорь Кондратюк подготовил для всех его поклонников невероятный сюрприз. Что же это будет?

Игорь Кондратюк
Игорь Кондратюк

«В это воскресенье (25 марта) не забудьте, что вы выпьете стакан (чая, кофе, молока и т.д.) в честь 1000-ной программы «Караоке на майдані»! В 10:25 включайте «СТБ» и смотрите: удастся ли победителю этой программы сорвать джек-пот: поездку в Японию! А пока у вас есть время на изучение короткой истории самого демократичного вокального талант-шоу под открытым небом.

К слову, если вы вспомните какие-то интересные моменты со съемок за 19-ть лет существования программы, напишите в комментариях на моей страничке фейсбук!», — заявил Игорь Кондратюк. И добавил: «Вперед, к новым телерекордам! Пусть живет и процветает непобедимый певучий украинский народ!».

Смотри видео, как Игорь Кондратюк показал всем талант комика:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой