Известная телеведущая Леся Никитюк наконец-то прокомментировала слухи о своей свадьбе и рассказала о бойфренде. Об этом шла речь в ее интервью изданию Viva.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Никитюк заявила, что несмотря на много разговоров о ее скорой свадьбе, пока что под венец она не спешит. Но, тем не менее, уточнила, что сейчас она очень счастлива в отношениях.

Ведущая отметила, что свадьба со временем у нее будет, но о точном времени торжественного события пока говорить рано.

«Конечно же, у меня, как у нормальной красивой девушки, будет свадьба. Может, в этом году, может, в следующем. Может, через 5 лет. Конечно, я мечтаю об этом событии и хочу сделать фотографии в красивом платье вместе со своим женихом «, — сказала Леся и отметила, что информацию о предстоящем событии она лично не подтверждала.

Минутка позитива: Леся Никитюк показала отдых на Занзибаре

«Пока мы встречаемся, мы обожаем друг друга, нам очень интересно проводить время вместе. Мой молодой человек из сферы бизнеса, но не шоу-бизнеса. Да, этот человек — мой сосед, мы долго жили рядом дверь в дверь. Однажды прямо в тамбуре мы с ним встретились и познакомились. Вместе мы уже год. И все прекрасно! Мы даже друг друга лайкаем», — сообщила Никитюк.

Телеведущая также добавила, что ее молодой человек посмеялся, когда увидел преждевременные заявления СМИ об их свадьбе.

«Когда в прессе появилась информация о том, что у меня свадьба, мой молодой человек сразу написал мне по электронной почте:»Свадьба хотя бы со мной?». Но бабушке все же пришлось объяснять, почему распространяются такие слухи. Пока о столь серьезном шаге мы не думаем», — подытожила артистка.

Смотри видео о кругосветном путешествии Леси Никитюк:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой