В честь Дня всех влюбленных 29-летняя Полина Логунова, которая в апреле прошлого года стала мамой в первый раз, часто радует поклонников откровенными фотографиями. Она с удовольствием демонстрирует миру свою подтянутую стройную фигуру, вдохновляя женщин на самосовершенствование.

Полина Логунова, Дмитрий Ступка и их дочь Богдана
Полина Логунова, Дмитрий Ступка и их дочь Богдана

Сегодня, 14 февраля, на официальной Instagram-странице Полины Логуновой, известной украинской актрисы, телеведущей и диджея, появился снимок, который вызвал бурый отклик у Интернет-пользователей. На фото артистка позирует полностью обнаженной. Единственное, что надето на ней, — черные чулки с кружевами, которые не прикрывают ровным счетом ничего.

Жена Ступки заговорила о проблемах в их браке?

Под снимком девушка анонсировала свое выступление: «Ночь белорусской любви в Киеве. 14 февраля состоится концерт рок-группы «Харли» и известного dj Полины Логуновой». Отметим, что лица Логуновой на пикантной фотографии не видно. Однако ее Instagram-подписчики уверены, что это точно она. Ведь на ноге модели набита такая же татуировка, как у Полины Логуновой.

Пикантное фото Полины Логуновой
Пикантное фото Полины Логуновой

Поклонники украинской актрисы и диджея остались в полном восторге от ее нового пикантного снимка. В комментариях под снимком они отметили шикарную фигуру своей любимицы и назвали ее примером для подражания: «Я в шоке. Когда вы все успеваете?», «Вот это тело! Пример для подражания!», «Ух, горячо!», «Шикарная фигурка».

А как тебе формы Полины Логуновой? Хотела бы иметь такую фигуру всего через 10 месяцев после родов?

Смотри видео, как Полина Логунова и Дмитрий Ступка рассказала о своем романе:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой