На днях Наталья Могилевская опубликовала серию фотографий со своим молодым партнером по танцам.

«По многочисленным просьбам представляю Вам моего потрясающего партнера.
Алексей Бусько. Исполнитель главных ролей «Киев Модерн-Балет» театра Раду Поклитару, артист балета и актер фильмов и перфомансов швейцарского балетмейстера Томаса Мэтлера, Преподаватель нескольких современных направлений танца и постановщик Киевского Хореографического Училища, Татра Оперы и Балета и легендарного Мариинского Театра в Питере.
А так же, мой Учитель Современного танца. С тобой я впервые станцевала Контемп, тогда, когда не верила, что это возможно.
Спасибо за наш танец, за все твои номера. Спасибо за потрясающий пример уважения к профессии, достоинства и трудолюбия.
И за хороший театр спасибо». — написала Могилевская в подписи к снимкам.

Раздвинула ноги на сеновале: Волочкова эпатировала публику неприличным снимком
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Поклонники Натальи не смогли пройти мимо таких жарких фото: «Вот это страсть», «Наташа! Это бомба. Бомба души. Так держать! Давай драйв», «Я этот танец засмотрела до дыр уже. Каждый взгляд, каждое прикосновение настолько чувственное и наполненное что просто невозможно оторваться. Вы проживаете до такой степени правдиво этот танец что начинаешь забывать что это театр. Не прекращайте пожалуйста вместе танцевать такие глубокие и откровенные танцы» — комментируют подписчики.

Потап рассказал о самом экстремальном с*ксе с Каменских: «с помощью статуэтки»
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская
Изменилась до неузнаваемости: Таисия Повалий в объятиях Баскова напугала фанатов внешним видом

Смотри клип Натальи Могилевской на песню Я танцевала:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой