На прошлой неделе главной темой для обсуждений среди поклонников королевской семьи было первое совместное турне принца Гарри и Меган Маркл. В Сети до мельчайших подробностей разбирали наряды беременной герцогини Сассекской для официальных визитов, которые она вместе с супругом совершала в рамках поездки. Именно поэтому фаны монаршей семьи не обратили внимание на куда более грандиозную сплетню… о четвертой беременности Кейт Миддлтон!

В прессе обсуждают четвертую беременность Кейт Миддлтон
В прессе обсуждают четвертую беременность Кейт Миддлтон

Так, слухи разжег известный американский журнал Star, на обложке которого появилась фотография супруги принца Уильяма, подкрепленная новостью о грядущем пополнении в семействе. Инсайдер из Кенсингтонского дворца сообщил изданию, что четвертый ребенок герцога и герцогини Кембриджских запланированный.

Так, стало известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям начали попытки зачать четвертого наследника спустя всего полгода после рождения сына Луи. Однако герцог и герцогиня Кембриджские даже не предполагали, что желанная беременность наступит так быстро.

Кейт Миддлтон больше не хочет оставаться в тени: яркий образ герцогини затмил всех на свадьбе принцессы Евгении
В прессе обсуждают четвертую беременность Кейт Миддлтон
В прессе обсуждают четвертую беременность Кейт Миддлтон

Поклонники королевской семьи уже вовсю поздравляют герцогиню с грядущим пополнением. Как только журналисты Star получили информацию инсайдера, они обратились к пресс-службе Кенсингтонского дворца с просьбой прокомментировать ее. Представители королевской семьи, по данным СМИ, категорически опровергли домысли об интересном положении Кейт Миддлтон, посмеявшись над ними. Будем следить за новостями!

Феерическое возвращение: Кейт Миддлтон после декрета сменила имидж
Принц Уильям, Кейт Миддлтон, их дети принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи
Принц Уильям, Кейт Миддлтон, их дети принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.

Смотри видео о том, как пресс-служба Кенсингтонского дворца прокомментировала слухи о четвертой беременности Кейт Миддлтон:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой