Украинка Ольга Куриленко – образец стабильности и естественности в образе. Долгие годы голливудская актриса с украинскими корнями предпочитает природный оттенок волос. Ее самый смелые эксперименты во внешности всегда заканчивались формой стрижки, длинной волос или челкой.

Однако время перемен все же пришло. О смелом эксперименте звезды, читай дальше.

Ольга Куриленко
Ольга Куриленко

На днях артистка шокировала поклонников неожиданным имиджем. На своей странице в Instagram Ольга опубликовала новый видеоролик.

Самой успешной в Голливуде украинке исполнилось 38 лет

На видео Куриленко позирует в новом амплуа. Модель сменила цвет волос. Вместо брюнетки перед фолловерами престала платиновая блондинка. Фанаты Ольги были настолько обескуражены новым образом, что сначала не узнали ее.

Отправившись от удивления, фаны принялись хвалить новый образ Куриленко.

Как выяснилось, на такие изменения актриса согласилась для роли в фильме Человек, который убил Дон Кихота, и длинные светлые волосы, вероятней всего, — лишь парик.

Справка

Ольга родилась в Бердянске. В 16 лет Ольга Куриленко переехала в Париж, подписав контракт с модельным агентством Madison. В этот момент и началась настоящая звездная карьера украинки. Ольга появляется на обложках лучших модных журналов мира — Glamour, ELLE, Madame Figaro, Marie Claire, Vogue и компаний Lejaby, Bebe clothing, Clarins and Helena Rubinstein.

В 2005 году Куриленко дебютирует в кино, сыграв главную роль в эротическом фильме французского режиссера Дианы Бертран Перст любви. Мировую славу приобрела благодаря кинокартинам Париж, я люблю тебя (2006) и Квант милосердия (2008).

Модель Ольга Куриленко
Модель Ольга Куриленко

За всю жизнь Ольга дважды состояла в официальном браке: с фотографом Седриком ван Молем (2000-2004) и предпринимателем Дэниелом Гэбриэлом (2006-2007). Сейчас звезда состоит в фактическом браке с британским писателем и журналистом Максом Беницем, от которого 3 октября 2015 года родила сына — Александра Марка Горацио Беница.

Сегодня Ольга Куриленко — востребованная актриса и модель, любящая жена и счастливая мама. Ее история в очередной раз доказывает, что в этом мире нет ничего невозможного.

Смотри видео, в котором собраны 10 фильмов с Ольгой Куриленко: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой