Сольная карьера Насти Каменских набирает обороты. Всего несколько недель назад украинская артистка представила слушателям новую песню «Дай мне», которая в считанные дни стала настоящим музыкальным хитом. А уже прошлым вечером, 22 марта, в Сети появился яркий клип на эту композицию.

Настя Каменских
Настя Каменских

О выходе видеоработы на песню «Дай мне» Настя Каменских сообщила поклонникам на своей официальной странице в Instagram. Певица опубликовала небольшой отрывок клипа, а в описании к нему оставила большой пост-благодарность всем тем, кто хоть как-то причастен к его созданию.

Откровенно и трогательно: Настя Каменских наконец-то заговорила о материнстве
Настя Каменских
Настя Каменских

В конце благодарственного поста к своей команде Настя Каменских обратилась к многочисленной армии фанатов. Исполнительница попросила их поскорее посмотреть видеоклип «Дай мне» и написать в комментариях отзывы о нем. «Ребята! Кто смотрел клип, обязательно пишите свои комментарии! Мне очень важно вообще мнение», — отметила певица NK.

В кружевном белье и с томным взглядом: Настя Каменских показала, как скучает по Майами
Настя Каменских
Настя Каменских

В клипе «Дай мне» Настя Каменских предстала в совершенно новом образе. Неожиданно для всех поклонников артистка появилась в кадре со светлыми волосами! Несмотря на то, что блондинкой певица стала только для съемок видео, интернет-пользователям, которые же успели оценить работу, ее новая прическа пришлась по душе.

Настя Каменских рассказала, как сидела на коленях у Зиброва
Настя Каменских
Настя Каменских

Об этом они написали в комментариях под видео: «Тебе и блондинкой идет! Клип — огонь!», «Какая прическа классная! Выглядишь невероятно красиво», «Нереально шикарный образ, очень красивая. Не думала, что кому-то может так подходить и темный, и светлый цвет волос. Красотка! Поздравляю с выходом такого классного клипа!».

Настя Каменских стала блондинкой
Настя Каменских стала блондинкой

Смотри видеоклип Насти Каменских на песню «Дай мне»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой