Сын народного депутата Украины Нестора Шуфрича — 23-летний Нестор — стал папой в первый раз. Об этом на своей официальной странице в Facebook сообщила Наталья Ворона — бывшая супруга политика и мама новоиспеченного отца.

Нестор Шуфрич-младший
Нестор Шуфрич-младший

Радостное событие в семействе Шуфричей произошло еще 5 месяцев назад. Однако информацию об этом особо не афишировали.  Жена Нестора Шуфрича-младшего Алина родила любимому сына, которого назвали Михаилом.

Алина Шуфрич
Алина Шуфрич

«Мои дорогие Люди! Ангелы меня очень любят и оберегают! Для меня всегда приоритетны жизнь и интересы моих сыновей. Так было и так будет. За последнее время я мало где появляюсь и не даю интервью — есть на то мои весомые причины.

Я дорожу отношениями с сыновьями и моими родными, дорожу счастливыми моментами и общением с любимыми людьми. Это всегда для меня на первом месте. Поэтому скажу открыто — я наслаждаюсь своей жизнью, как бы не старались ее портить. Секрет прост — я живу с любовью и благодарностью в сердце. За все.

Вот Ангелы и подарили мне прекрасного маленького мальчика, еще одного мужчину в нашу семью — моего внука Мишеньку! Сегодня ему уже 5 месяцев! И поверьте, какое это счастье — быть Бабушкой! Вот такие вот грандиозные новости. Всем мира, любви и добра!», — написала Наталья Ворона в своем Facebook.

Смотри видео о Несторе Шуфриче-младшем:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой