Счастью звездных родителей просто нет предела! 6-месячная дочь украинской певицы Гайтаны и саунд-продюсера Алекса Смарта заговорила. Видео, на котором запечатлено, как малышка Сапфир-Николь впервые пробует произнести слово «мама», артистка разместила на своей официальной странице в Instagram.

Гайтана
Гайтана

Певица Гайтана никак не прокомментировала ролик с участием маленькой дочери, но прикрепила к нему несколько хештегов: «мама», «первое слово», «ГайтанаМама», «babytalk» (в переводе с английского языка — «детский лепет»).

Свершилось: Гайтана впервые показала отца своей маленькой дочери

На заднем плане видео слышно, как супруг артистки Алекс Смарт произносит слово «мама» и просит 6-месячную малышку Сапфир-Николь повторить. А девочка с улыбкой на лице выполняет папину просьбу.

Гайтана с дочерью
Гайтана с дочерью

К слову, Instagram-подписчикам Гайтаны ее новый «мимишный» видеоролик пришелся по душе. Они буквально засыпали фотооблог украинской певицы многочисленными восхищениями и поздравлениями для счастливого семейства:

«Очень трогательно! Поздравляю с первым словом!», «Славная девочка! И уже голосистая! Какой твердый и звонкий голос!», «Не поверила, если бы не увидела. Класс!», «Это самые-самые прекрасные и трогательные моменты. Поздравляю от души», «Какой пупсик хорошенький!».

Смотри видео, как 6-месячная дочь Гайтаны сказала свое первое слово.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой